Name Vorname Berufsbezeichnung E-Mail-Adresse 
 Berkenkamp Katrin Geschäftsführerin Marketingagentur  katrin@aagkommunikation.de 
 Böhm Sandra Inhaberin Reisebüro Böhm/
SB Incentive&Events
info@reisebuero-boehm.com
 Daliri Dr. Nadia Zahnärztin  bergkamen@wieschoenezaehne.de 
 Erdmann Jennifer Abteilungsdirektorin Marktbereich Firmenkunden der Sparkasse an der Lippe jennifer.erdmann@sparkasse-adl.de
 Feldmann Maren Betriebswirtin  maren.feldmann@kuechenschmidt-luenen.de 
 Flume José Mediatorin/Coach/Trainerin info@joseflume.de
 Goertz  Sabine  Inhaberin des Gahmener Hofladens  info@gahmener-hof.de 
 Grebe Dr. Melanie Zahnärztin  m.grebe@dr-grebe.de 
 Herbers  Astrid  Werksleiterin Aurubis Recyclingzentrum Lünen  a.herbers@aurubis.com 
 Holtkamp  Linda Medienfachwirtin Druck, Werbeartikel und Grafik  linda@hbwa.de 
 Horstmann-Craig Nina Geschäftsführerin Elektroinstallationsbetrieb n.horstmann-craig@w-u-h.de 
 Jotzo Petra Geschäftsführerin Modegeschäft petra.jotzo@me.com
 Just  Stephanie Geschäftsführerin Gebäudereinigung s.just@rasche-gmbh.de 
 Kaasen  Rita Geschäftsführerin Medizintechnik  rikaa3@web.de 
 Kaiser Dr. Ines Zahnärztin  info@dr-ines-kaiser.de 
 Krause-Schumann Christiane  Rechtswanwältin  krauseschumann@gmail.com 
 Meier  Frauke  Geschäftsführerin  frauke-meier@meier-baut-baeder.de 
 Müller Lydia  Diplom-Sozialarbeiterin  lydia.mueller@muellers.homeservivce.de 
 Pago-Welke Dr. med. Martina Ärztin/Hypnotherapeutin/Naturheilverfahren  dr.pago-welke@t-online.de
 Reiners Dr. Carola Rechtsanwältin reiners@rechtsanwaelte.net
 Richter Barbara Ballettpädagogin  info@kinderballett-barbara-richter.de 
 Rossmann Dagmar Wellness-Manager / Hypnose-Coach hausderruhe@hotmail.de
 Scheffler  Margitta  Staatlich geprüfte Gymnastiklehrerin  gtmargittascheffler@web.de 
 Schlienkamp Ursula Geschäft für Devotionalien  laudate-kirchenladen@gmx.de 
 Schmidt-Künstner Claudia Physiotherapeutin claudia.schmidt-kuenstner@web.de
 Vogt-Hellmuth Dr. Barbara Tierärztin  hellmut.selm@t-online.de 
 Von Bohlen  Andrea  Dipl.-Finanzwirtin / Steuerberaterin  a.vonbohlen@steuerberater-luenen.de 
 Weinheimer  Evelyn Dipl. Psychologin  otto.weinheimer@t-online.de 
 Wisniewski Sabine Ergotherpeutin / systemische Therapeutin sabiwi@me.com
       

Besuchen Sie uns auch bei:

Kontakt

Netzwerkfrau e.V.
Nina Horstmann-Craig
Telefon: 02306 / 2042210  
info@netzwerkfrau.de